Startseite zum Kontaktformular Telefon zum Menü

Kollegium

Kollegium
 

Sprechstunden Schuljahr 2020/21

Bitte vorherige Anmeldung über Ihre Tochter bzw. Ihren Sohn!
NameFächerSprechstunde 
Zepp, M.Mu, Chnach Vereinbarung 
Dr. Hirsch, JörgM, Ph, Astro, NwT, infnach Vereinbarung 
Abt, U.D, SportFreitag12.15 - 13.00 Uhr
Barthelmes, U.B, D, m, NwT, BNTMittwoch11.25 - 12.10 Uhr
Bender, R.D, G, Gmk, WBS,  
Berberich, J.M, Ph, NwTDonnerstag11.25 - 12.10 Uhr
Berberich, K.Sport, Ch, NwTMittwoch10.35 - 11.20 Uhr
Berghahn, G.SportMontag12.15 - 13.00 Uhr
Bodirsky, M.E, LDonnerstag9.30 - 10.15 Uhr
Böhringer, M.muMittwoch10.35 - 11.20 Uhr
Braun, A.D, EkMittwoch10.35 - 11.20 Uhr
Brecht, J.D, EkMittwoch11.25 - 12.10 Uhr
Bühnen, J.D, B, BNTMittwoch8.40 - 9.25 Uhr
Burghardt, S.M, RevMontag12.15 - 13.00 Uhr
Dietrich, S.Ch, Gmk, NwT, WBS,Montag10.35 - 11.20 Uhr
Eichenhofer, J.B, Rrk, BNT, NwT,Mittwoch9.30 - 10.15 Uhr
Faber, P.M, Ph, NwTMittwoch9.30 - 10.15 Uhr
Falkner, C.BK, dDienstag9.30 - 10.15 Uhr
Fersching, M.E, GDienstag10.35 - 11.20 Uhr
Fillinger, S.L, FDonnerstag9.30 - 10.15 Uhr
Gradl, M.M, Ch, NwT, LuTMittwoch12.15 - 13.00 Uhr
Grän, B.m, Mu, GMontag15.35 - 16.20 Uhr
Graf, Mk.E, B, Sport, NwT, BNTMittwoch9.30 - 10.15 Uhr
Graf, Mt.L, RrkFreitag12.15 - 13.00 Uhr
Graw, N.M, PhMittwoch9.30 - 10.15 Uhr
Händel, A.E, MuMontag12.15 - 13.00 Uhr
Hambsch, M.D, Spa, Gmk, Wi, WBSDonnerstag9.30 - 10.15 Uhr
Haupt, D.BK, mFreitag8.40 - 9.25 Uhr
Henrich, P.Rrk, Philnach Vereinbarung 
Hill, E.Ch, Ek, NwTMittwoch9.30 - 10.15 Uhr
Hochadel, M.M, PhDienstag11.25 - 12.10 Uhr
Hülpüsch, B.E, Gmk, WBSMontag9.30 - 10.15 Uhr
Jessing, V.E, EkDienstag10.35 - 11.20 Uhr
Karl, J.B, Ek, d, BNT, NwTFreitag11.25 - 12.10 Uhr
Kretz, S.M, Ph, Astro, NwT, infDienstag9.30 - 10.15 Uhr
Kunz, P.E, F, PsychMittwoch10.35 - 11.20 Uhr
Dr. Lätsch, S.Ch, GDienstag9.30 - 10.15 Uhr
Lorenz, M.M, Ph  
Machnik, N.F, SportMontag12.15 - 13.00 Uhr
Mangelsdorf, T.M, Gmk, Wi, WBS,Montag9.30 - 10.15 Uhr
Masuhr, V.Spa, F  
Matthaei, V.RevMontag11.25 - 12.10 Uhr
Molter, C.Sport, DDienstag9.30 - 10.15 Uhr
Müller, S.Mu, rrkMittwoch10.35 - 11.20 Uhr
Notheis, S.M, EDonnerstag10.35 - 11.20 Uhr
Oberbeck, R.Mu, dMittwoch9.30 - 10.15 Uhr
Renner, A.Ek, Sport  
Rolli, K.M, Sport, DGDienstag11.25 - 12.10 Uhr
Roth, F.M, LDienstag9.30 - 10.15 Uhr
Sauer, D.M, Ph, NwT, Astro,Donnerstag11.25 - 12.10 Uhr
Schmidt, L.M, B, BNT, NwT,Montag10.35 - 11.20 Uhr
Schott, B.Rrk, GMontag11.25 - 12.10 Uhr
Schott, K.Spa, FDonnerstag10.35 - 11.20 Uhr
Sehmsdorf, K.Psychnach Vereinbarung 
Seichter, L.D, G, Rrk  
Sigrist, P.E, G, Spa, LuT,Donnerstag8.40 - 9.25 Uhr
Six, I.E, EkMittwoch12.15 - 13.00 Uhr
Straub, J.BK, spaDonnerstag10.35 - 11.20 Uhr
Strophff, D.L, D, eMittwoch7.50 - 8.35 Uhr
Trey, M.D, B, BNTMontag11.25 - 12.10 Uhr
Trinkl, B.D, EDonnerstag10.35 - 11.20 Uhr
Wanjek, C.F, E, gFreitag8.40 - 9.25 Uhr
Weber, M.Rrk, D, EkDienstag9.30 - 10.15 Uhr
Weindel, H.D, LDonnerstag9.30 - 10.15 Uhr
Wieder, J.L, GDonnerstag12.15 - 13.00 Uhr

Aktuelle Termine

Momentan sind keine aktuellen Termine eingetragen.