Startseite zum Kontaktformular Telefon zum Menü

Kollegium

Kollegium
 

Sprechstunden Schuljahr 2019/20

Bitte vorherige Anmeldung über Ihre Tochter bzw. Ihren Sohn!
NameFächerSprechstunde 
Zepp, MarkusMu, chnach Vereinbarung 
Dr. Hirsch, JörgM, Ph, Astro, NwT, infnach Vereinbarung 
Abt, U.D, SportDonnerstag09.30 - 10.15 Uhr
Balduf, C.Sport, DDienstag10.35 - 11.20 Uhr
Barthelmes, U.B, D, m, NwT, BNTFreitag11.25 - 12.10 Uhr
Bender, R.D, G, Gmk, WBSMittwoch11.25 - 12.10 Uhr
Berberich, J.M, Ph, NwTMittwoch09.30 - 10.15 Uhr
Berberich, K.Sport, Ch, NwTDonnerstag11.25 - 12.10 Uhr
Berghahn, G.SportMittwoch13.05 - 13.50 Uhr
Bleckmann, G.bkDienstag09.30 - 10.15 Uhr
Bodirsky, M.E, LDonnerstag08.40 - 9.25 Uhr
Böhringer, M.muDonnerstag13.05 - 13.50 Uhr
Bohn, V.Spa, FMittwoch11.25 - 12.10 Uhr
Braun, AndréD, EkMittwoch11.25 - 12.10 Uhr
Brecht, J.D, EkMittwoch10.35 - 11.20 Uhr
Bühnen, J.D, B, BNTDienstag10.35 - 11.20 Uhr
Burghardt, S.M, RevMittwoch09.30 - 10.15 Uhr
Dietrich, S.Ch, Gmk, NwT, WBSDienstag13.05 - 13.50 Uhr
Dunne, J.E, G, lDienstag12.15 - 13.00 Uhr
Eichenhofer, J.B, Rrk, BNT, NwTDonnerstag11.25 - 12.10 Uhr
Faber, P.M, Ph, NwTMontag09.30 - 10.15 Uhr
Falkner, Ch.BK, dFreitag11.25 - 12.10 Uhr
Fersching, M.E, GDienstag11.25 - 12.10 Uhr
Fillinger, S.L, FFreitag09.30 - 10.15 Uhr
Gradl, M.M, Ch, NwT, BNT, LuTMittwoch12.15 - 13.00 Uhr
Grän, B.m, Mu, G  
Graf, Mk.E, B, Sport, NwT, BNTDonnerstag10.35 - 11.20 Uhr
Graf, Mt.L, RrkDonnerstag09.30 - 10.15 Uhr
Händel, A.Mu, EDienstag09.30 - 10.15 Uhr
Hambsch, M.D, Spa, Gmk, Wi, WBSDienstag09.30 - 10.15 Uhr
Haupt, D.BK, mMontag13.05 - 13.50 Uhr
Pater Henrich, K.Rrk, Philnach Vereinbarung 
Hill, E.Ch, Ek, NwTMittwoch10.35 - 11.20 Uhr
Hochadel, M.M, PhFreitag11.25 - 12.10 Uhr
Hülpüsch, B.E, Gmk, WBSDienstag10.35 - 11.20 Uhr
Jessing, V.E, EkDonnerstag11.25 - 12.10 Uhr
Karl, J.B, Ek, d, BNT, NwTMontag09.30 - 10.15 Uhr
Kretz, S.M, Ph, Astro, NwT, infFreitag09.30 - 10.15 Uhr
Kunz, Ph.E, F, PsychMittwoch10.35 - 11.20 Uhr
Dr. Lätsch, S.Ch, GDienstag09.30 - 10.15 Uhr
Lorenz, M.M, PhMontag10.35 - 11.20 Uhr
Machnik, N.F, SportDienstag11.25 - 12.10 Uhr
Mangelsdorf, T.M, Gmk, Wi, WBSDienstag10.35 - 11.20 Uhr
Matthaei, V.RevDienstag10.35 - 11.20 Uhr
Mildau, I.L, Sport  
Müller, S.Mu, rrkFreitag08.40 - 09.25 Uhr
Notheis, S.M, EFreitag09.30 - 10.15 Uhr
Oberbeck, R.Mu, dMontag12.15 - 13.00 Uhr
Renner, A.Ek, SportDienstag08.40 - 09.25 Uhr
Rolli, K.M, Sport, DGDienstag11.25 - 12.10 Uhr
Roth, F.M, LMontag12.15 - 13.00 Uhr
Sauer, D.M, Ph, NwT, AstroDonnerstag11.25 - 12.10 Uhr
Schott, B.Rrk, GMontag08.40 - 09.25 Uhr
Schott, K.Spa, FMontag10.35 - 11.20 Uhr
Sehmsdorf, K.Psychnach Vereinbarung 
Seichter, L.D, G, RrkDonnerstag11.25 - 12.10 Uhr
Sigrist, P.E, G, Spa, LuTMontag08.40 - 09.25 Uhr
Six, I.E, EkMittwoch12.15- 13.00 Uhr
Stremmel, L.M, B, BNT, NwTDonnerstag10.35 - 11.20 Uhr
Strophff, D.L, D, eDonnerstag09.30 - 10.15 Uhr
Trey, M.D, B, BNTDonnerstag10.35 - 11.20 Uhr
Trinkl, B.D, EFreitag10.35 - 11.20 Uhr
Vogelbacher, C.F, E, gDonnerstag12.15 - 13.00 Uhr
Wagner, C.L, Rrk  
Weber, M.Rrk, D, EkDonnerstag10.35 - 11.20 Uhr
Weindel, H.D, LDonnerstag10.35 - 11.20 Uhr
Wieder, J.L, GMittwoch12.15 - 13.00 Uhr

Aktuelle Termine

Momentan sind keine aktuellen Termine eingetragen.